КОРОЧАНСКИЙ РАЙОН
309210, Белгородская область, город Короча, площадь Васильева, 28

Конкурс по молодёжному предпринимательству

Конкурс по молодёжному предпринимательству.

АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и АО «Корпорация МСП» проводят федеральный конкурс по молодежному предпринимательству «Создай НАШЕ» (далее-Конкурс).
Конкурс направлен на развитие молодежного предпринимательства в Российской Федерации и оказание помощи молодежи в продвижении собственного бизнеса.
В ходе конкурсного отбора будут выбраны 30 человек, которые получат грант в размере 1000000 рублей для развития своего предпринимательского проекта. Помимо финансовой поддержки победителям Конкурса будет предоставлена возможность бесплатного участия в акселерационной программе АО «Корпорация МСП», поддержка со стороны АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов», информационное продвижение проекта в СМИ и социальных сетях, помощь в получении государственных мер поддержки и поиске дополнительных инвестиций для развития проекта.
К участию в Конкурсе допускаются граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 28 лет включительно.
В Конкурсе могут принять участие молодые люди как без зарегистрированного на данный момент бизнеса, так и действующие предприниматели до 28 лет включительно, которые состоят в едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства и ведут бизнес не более двух лет.
Конкурс пройдет на Цифровой платформе МСП.РФ. Полная информация о Конкурсе и условиях участия размещена на странице Конкурса https://мсп.рф/services/sozdaj-nashe/promo.
Подать заявку на участие можно на странице Конкурса на Цифровой платформе МСП.РФ после авторизации в личном кабинете. Прием заявок будет осуществляться до 10 марта 2024 г.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie