Новые награды района по итогам рейтингования министерства

Отмечены коллективы администрации района и управления культуры и молодёжной политики
Новые награды района по итогам рейтингования министерства.

В Белгородской государственной филармонии состоялось заседания коллегии министерства культуры Белгородской области. В рамках заседания была отмечена активность реализации проекта Губернатора «К соседям в гости!» на территории Корочанского района.

В 2023 году более 350 корочанцев посетили знаковые места региона. А в нашем районе побывали более 700 жителей из разных муниципалитетов области. Гости смогли пройти по культурно-историческим и агропромышленным маршрутам нашего края, узнать для себя много нового и интересного, побывать на современных предприятиях, в образовательных учреждениях и туристических комплексах.

«Я говорю спасибо всем, кто внёс личный вклад в реализацию такого значимого проекта. Продолжаем работу и дальше!» – поблагодарил глава муниципалитета Николай Нестеров.

Управление культуры и молодёжной политики администрации Корочанского района заняло 2-е место в региональном рейтинге за 2023 год. Глава администрации района Николай Нестеров поздравил сотрудников в социальных сетях:

«Выражаю благодарность сотрудникам управления и руководителю Татьяне Петровне Омельченко за продуктивную работу. Убеждён, вы в том же духе продолжите воплощать значимые идеи и развивать культурную сферу нашего района. Желаю идти только вперёд!» – поздравил глава муниципалитета Николай Нестеров.