Заседание Муниципального совета прошло в администрации района

Депутаты подключились в режиме ВКС
Заседание Муниципального совета прошло в администрации района.

Сегодня состоялось очередное заседание Муниципального совета района. На нём было рассмотрено 9 проектов решений.

Депутаты утвердили решения в области земельных и имущественных отношений, изменения в районный бюджет, а также предложенные изменения, касающиеся порядка предоставления жилых помещений района по договору социального найма и положения об оплате труда работников муниципальных учреждений культуры.

«Такая совместная деятельность в детальном рассмотрении вопросов позволяет подобрать наиболее оптимальные пути, учитывая разные взгляды людей. Спасибо членам Мунсовета за внимательность и принципиальность», – отмечает глава муниципалитета Николай Нестеров.

Ознакомиться с нововведениями можно на сайте органов местного самоуправления в разделе документов.