КОРОЧАНСКИЙ РАЙОН
309210, Белгородская область, город Короча, площадь Васильева, 28

А вы никогда не задумывались, как рождаются мультфильмы? Как создается это волшебство?

А вы никогда не задумывались, как рождаются мультфильмы? Как создается это волшебство?.

Сегодня, как и много лет назад, все дети обожают смотреть мультфильмы. Вот и мы, нашей творческой командой Центра семейного творчества Корочанского района совместно с Белгородским историко-краеведческим музеем, не смогли остаться в стороне и создали мультфильм в технике песочной анимации, который будет интересен не только младшему школьному возрасту, но и детям постарше.

Что же нужно для того, чтобы получился прекрасный продукт? Должна быть идея! Идея, которая вас увлечет, и вы с головой окунетесь в эту работу, не сможете остановиться, будете стараться, переживать, думать только о конечном результате.

Мультфильм называется «Равнение на Победу!». В нем отражены примеры настоящего патриотизма наших земляков, которые защищали Отечество на протяжении веков. Основная мысль, проходящая через весь мультфильм – героизм, мужество и стойкость не имеют возраста. Главный герой мультфильма – это Арсений Родин, мальчик 10 лет, собирательный образ юного патриота, который, как и взрослые, обладает непоколебимой силой духа. Мы думаем, что нашим юным зрителям понравится герой и его верный пёс Дружок.

Уже 27 февраля состоится премьерный показ! Следите за новостями!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie