Улучшено электроснабжение в Ионовке и Бехтеевке

Улучшено электроснабжение в Ионовке и Бехтеевке.

Энергетики Корочанского РЭС реконструировали проблемные участки сети, от которых электроэнергию получают жители улиц Вязовая (х. Ионовка) и Калинина (с. Бехтеевка). Вместо неизолированного провода смонтировали защищенный изолированный большего сечения, благодаря чему пропускная способность линий увеличилась, а качество обеспечения электроэнергией улучшилось.

Кроме этого, обновлены вводы в дома местных жителей, выполнена полная диагностика сети электроснабжения с устранением всех недостатков в работе оборудования. Всё это позволило обеспечить селян качественным и бесперебойным электроснабжением.