В городе-крепости Яблонов анонсировали создание мультфильма

Проект реализуется при поддержке Президентского Фонда культурных инициатив
В городе-крепости Яблонов анонсировали создание мультфильма.
Участники творческого проекта в городе-крепости «Яблонов» представили команду, которая приняла участие в создании мультипликационного фильма «Равнение на Победу!» АНО «Центр семейного творчества Корочанского района», при поддержке Президентского Фонда культурных инициатив.
В нашей команде нет людей равнодушных, каждый сюда пришел по зову души.
И спешим вам представить автора стихотворений Наталью Чехунову, человека, который создал канву нашего проекта – поэтический текст. Наталья – талантливый и чуткий поэт, «в ней жажда творчества живёт». Именно она познакомила с главным героем мультфильма – Арсением Родиным.
Галина Карякина – художник, умеющей прочувствовать, увидеть и претворить в жизнь задуманное. Галина обладает уникальным мастерством и умением, благодаря которому она смогла воссоздать образ главного героя в технике песочной анимации.
Актёр по озвучиванию – Кирилл Ласунов! Его звучный голос помог оживить персонажей мультфильма и передать характер каждого из них.
Анна Гончарова – автор идеи, руководитель и главный вдохновитель проекта.
Консультанты Елена Мишакина и Галина Прокопенко заботились о соблюдении исторической достоверности.
Художники-оформители Владимир Мезенко и Вера Овчаренко создали замечательный дизайн для сувенирной продукции.
Оксана Цыгулёва разработала интересную режиссерскую концепцию.
А в марте презентацию мультфильма представят в Корочанском районе!