КОРОЧАНСКИЙ РАЙОН
309210, Белгородская область, город Короча, площадь Васильева, 28

Золотой юбилей совместной жизни

Николай Николаевич и Лидия Андреевна из села Яблоново отметили свой золотой юбилей совместной жизни
Золотой юбилей совместной жизни.
Николай Николаевич и Лидия Андреевна из села Яблоново отметили свой золотой юбилей совместной жизни. Николай Николаевич родился в Брянской области, а Лидия Андреевна является уроженкой хутора Спорное Яблоновского сельского поселения. Судьба привела их в село Яблоново, где они встретили друг друга и начали строить свою семью.

«Пятьдесят лет семейной жизни прошли так быстро, словно один день. Мы прошли через все эти годы, держась за руки друг друга. Но самое главное – не потерять интерес к жизни, продолжать любить и ценить друг друга. Только в этом случае всё будет хорошо», – поделился глава семьи.

Мамичевы воспитали двоих прекрасных детей – дочь и сына, которые сейчас сами являются родителями троих замечательных внуков. В настоящее время Лидия Андреевна наслаждается заслуженным отдыхом, а Николай Николаевич работает водителем в офисе семейного врача в селе Яблоново.

«Пройти вместе по жизни, держась за руки и сливаясь сердцами – это нелегкий, но прекрасный путь. Искренне желаю семье Мамичевых много счастья и крепкого здоровья на долгие годы! Пусть каждый день будет наполнен светом и радостью, окруженный любовью детей, внуков и правнуков», – пожелала глава сельского поселения, Инна Фоменко.

#ГодСемьи#указПрезидента#традиции

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie