КОРОЧАНСКИЙ РАЙОН
309210, Белгородская область, город Короча, площадь Васильева, 28

Решение всех вопросов ЖКХ в одном приложении

«Госуслуги.Дом» — платформа для собственников жилья в многоквартирных домах
Решение всех вопросов ЖКХ в одном приложении.

В России набирает популярность мобильное приложение «Госуслуги.Дом». Оно работает во всех регионах страны, а данные о недвижимости загружаются автоматически.
Чем оно так полезно? С его помощью можно передавать данные по всем счётчикам. Платформа предусматривает напоминание о сроках передачи показаний и защиту от ошибок при вводе данных. Можно оплачивать все услуги ЖКХ без комиссии и со всех счетов в одном месте. При этом, квитанции формируются автоматически. Узнавать о плановых работах и аварийных ситуациях в доме, читать полезную информацию от управляющей организации и советы о ЖКХ теперь также можно в приложении. 
А что ещё умеет приложение? «Госуслуги.Дом» – удобная площадка для коммуникации. Ресурс позволяет направлять обращения в управляющую организацию благодаря быстрому составлению заявки через умный чат-бот. Ответ на него поступит в течение 3-7 дней. В системе можно участвовать в голосованиях по общедомовым вопросам, инициировать их, отразить дату проведения, повестку и результаты. А также можно общаться с соседями в «Домовых чатах» с VK Мессенджером.
Приложение доступно для скачивания на всех платформах: Google Play, AppStore, AppGallery, RuStore. Пользуйтесь приложением, а свободное время потратьте на любимые дела!

По материалам портала государственных услуг Российской Федерации
 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie