КОРОЧАНСКИЙ РАЙОН
309210, Белгородская область, город Короча, площадь Васильева, 28

Николай Нестеров обсудил волнующие вопросы с жителями села Яблоново

К главе муниципалитета обратились 5 человек в рамках выездного приёма граждан
Николай Нестеров обсудил волнующие вопросы с жителями села Яблоново.

Николай Нестеров провёл выездной приём граждан в селе Яблоново. Рассмотренные в ходе приёма вопросы, с которыми обратились 5 человек, касаются благоустройства, ремонта дорог, установки остановочного павильона, земельных отношений, строительства.

Так, например, жительница села обратилась с вопросом установки стационарного телефона в ФАПе и строительства тротуарной дорожки. Глава администрации района отметил, что и телефон в новом медучреждении, и тротуарная дорожка нужны, дал обещание проработать вопрос. 

Прозвучал вопрос, касающийся очистки водоёма в поселении. Николай Васильевич подробно разъяснил условия участия в программе. Рассказал, что с 2022 года реализуется проект Губернатора «Наши реки». Жители сами могут предложить водоём, который нужно очистить в первую очередь. Инициативные группы формируют заявки, а затем проводится голосование, какие водоёмы требуется очистить в первую очередь.

Все обращения жителей глава муниципалитета взял на личный контроль.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie