Глава администрация района Николай Нестеров совершил рабочую поездку

Провёл планёрку в Плотавской школе
Глава администрация района Николай Нестеров совершил рабочую поездку.
Работа по капитальному ремонту в Плотавской школе идёт полным ходом.

Глава администрации района Николай Нестеров вместе с представителями профильных структур провёл рабочее совещание, на котором обсудили текущие вопросы.

Основное внимание было уделено отделке стен, санитарным узлам, пищеблоку, планировке помещений, оборудованию и освещению. В настоящее время уже заказан утеплитель и начата установка окон. Также активно ведутся работы по стяжке и штукатурке внутренних помещений. Планируется, что стяжка будет завершена к концу следующей недели.

Напомним, что капитальный ремонт учреждения проводится в рамках реализации программы «Модернизация школьных систем образования в Белгородской области».