Виват наследию великого Петра l

Корочанская рукодельница представила район на фестивале.
Виват наследию великого Петра l.
Виктория Подушкина, посетила грандиозный фестиваль "Виват наследию великого Петра l" в г. Павловск, где представила свою сувенирную выставку и текстильные изделия.
Историко-культурный фестиваль прошел в незабываемой атмосфере. Здесь можно было видеть пушки, корабли, красивых дам, одетых по моде Петровской эпохи. Статные мужчины облачились в камзолы XVIII века. Словом, дух прошлого полностью проник в воронежский райцентр. Множество народных коллективов приехали поделиться своим творчеством и хорошим настроением. Мастера ДПТ со всей Воронежской области. Незабываемая атмосфера – во все это был погружен Павловск.