торжественное открытие творческого пространства «СемьЯблок»

торжественное открытие творческого пространства «СемьЯблок».

Весной этого года на прилегающей территории ГБУ «Город-крепость «Яблонов» состоится торжественное открытие творческого пространства «СемьЯблок». Это не просто зона отдыха - это место полного погружения в мир искусства и культуры, самых разных его направлений, реализованных через яблочную тематику.

Буккроссинг, арт-объект, деревянные беседки, навес для печи – все выполнено на яблочную тематику.

Объекты изготовлены, а «яблочные» беседки и сказочные объекты уже ждут своих посетителей для фотосессии.

Организаторы выразили надежду, что новое творческое пространство станет местом для теплых, ярких и творческих встреч, не только жителей села Яблоново, но и туристов БелОГОрья!

Напомним, проект стал победителем второго регионального конкурса на предоставление субсидий из регионального бюджета НКО на реализацию социально-значимых проектов в 2023 году.