КОРОЧАНСКИЙ РАЙОН
309210, Белгородская область, город Короча, площадь Васильева, 28

Глава администрации района Николай Нестеров принял участие в программе обучения на базе президентской платформы «Россия – страна возможностей» в мастерской управления «Сенеж»

Глава администрации района Николай Нестеров принял участие в программе обучения на базе президентской платформы «Россия – страна возможностей» в мастерской управления «Сенеж».

Из Белгородской области курсы по развитию компетенций эффективных российских менеджеров, представляющих государство, бизнес и общество прошли также министр строительства региона Оксана Козлитина, главы администраций Губкинского городского округа и Ровеньского района.

Участниками были разобраны на практике конкретные кейсы из разных сфер жизни, проведена работа над различными проектами, всем выпала возможность не только встретиться с признанными экспертами в производственных отраслях, но и попрактиковаться в современных мастерских. 

Мастерская управления «Сенеж» – образовательный центр АНО «Россия – страна возможностей» создан в феврале 2019 года. Он призван формировать генерацию активных граждан, в том числе компетентных государственных служащих, прошедших современную профессиональную подготовку и объединённых ценностью ответственного служения стране и обществу.
 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie