КОРОЧАНСКИЙ РАЙОН
309210, Белгородская область, город Короча, площадь Васильева, 28

В Корочанском районе дан старт проекту «У себя в гостях!»

Благодаря проекту Губернатора, жители района могут посетить знаковые и интересные места родного края
В Корочанском районе дан старт проекту «У себя в гостях!».

Корочанский район по праву зовётся «Сердцем Святого Белогорья», в нём столько удивительных, прекрасных мест, за последние годы построено много новых объектов, активно развивается сельскохозяйственная отрасль, благоустроены общественные пространства и скверы.

Сегодня активные жители района, члены Общественной палаты, депутаты, члены ТОС смогли побывать в нескольких интересных местах, благодаря старту проекта Губернатора  «У себя в гостях!».

Улыбки на лицах жителей, неподдельный интерес, возможность узнать много нового, фотографии на память – доказательство того, что проект действительно нужный.

Жители побывали в новом ФАПе на Погореловке, посетили сады предпринимателя Александра Мамонтова, где попробовали вкусные плоды, а также смогли побеседовать с настоящим профессионалом по выращиванию плодово-ягодных культур.

Неизгладимое впечатление на экскурсантов произвёл новый культурно-спортивный центр в Короче. Директор Вероника Алексеевна Санькова показала жителям учреждение, рассказала об оснащении, провела экскурсию, после чего талантливые солисты и творческие коллективы представили свои яркие музыкальные номера.

В завершении экскурсии гости посетили новую модернизированную библиотеку на Бехтеевке. В тёплой дружеской обстановке за чашкой чая жители поделились впечатлениями, своими предложениями, а также пожелали посетить новые интересные места района.

Проект «У себя в гостях!», безусловно, имеет огромное социальное значение. Он позволяет нашим активным жителям попутешествовать, получить массу ярких эмоций и приятных воспоминаний. Замечательный проект! Нам есть, что показать нашим жителям», - отметил глава муниципалитета Николай Нестеров.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie