Это интересно.

Осенью 2023 года АНО «Центр семейного творчества Корочанского района» совместно с ГБУК «Белгородский государственный историко-краеведческий музей» выиграли грант в Первом специальном конкурсе #Президентского_фонда_культурных_инициатив!

Всё это время дружная команда трудилась над созданием интересного мультипликационного фильма «Равнение на Победу!». Мультфильм на патриотическую тему создан в жанре песочной анимации.

Главный герой – Арсений Родин – мальчик 10 лет, который вносит свой небольшой, но такой важный вклад в дело защиты Отечества во имя будущего!

Совсем скоро состоится презентация мультфильма.

Следите за нашими новостями!