КОРОЧАНСКИЙ РАЙОН
309210, Белгородская область, город Короча, площадь Васильева, 28

Председатель совета ветеранов провёл первое совещание в 2024 году

Председатель совета ветеранов провёл первое совещание в 2024 году.
Вопросы патриотического воспитания, социальные темы, подготовка к проведению мероприятий, посвящённых 81-й годовщине освобождения города Корочи и сёл района от немецко-фашистских захватчиков обсудили на первой встрече председателей ветеранских организаций в 2024 году.

В Корочанском районе действует 24 ветеранских организации, в состав которых входят представители старшего поколения, готовые демонстрировать собственные инициативы и глас народа. Озвученные предложения рекомендуются органам власти и подведомственным организациям для рассмотрения.

Председатель районного совета ветеранов Вячеслав Демченко озвучил планы работы организаций на текущий год по направлениям социализации, активного долголетия, общественной политики, развития качественного взаимодействия ветеранов и молодёжи. Участники совещания по всем вопросам приняли решения, которые будут отражены в протоколе заседания.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie