КОРОЧАНСКИЙ РАЙОН
309210, Белгородская область, город Короча, площадь Васильева, 28

В Корочанском районе жительнице блокадного Ленинграда Фаине Ивановне Соловьёвой был вручен почётный знак «В честь 80-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады»

Эта высокая награда была вручена в знак признательности и уважения к Фаине Ивановне за её выдающийся вклад в историю Родины
В Корочанском районе жительнице блокадного Ленинграда Фаине Ивановне Соловьёвой был вручен почётный знак «В честь 80-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады».

Фаина Ивановна Соловьёва пережила тяжёлые испытания во время блокады Ленинграда, и её жизненный опыт является важным свидетельством исторических событий.

Заместитель председателя муниципального совета Корочанского района, Марина Петровна Афанаськова, лично посетила Фаину Ивановну Соловьёву и вручила ей юбилейную медаль от правительства Санкт-Петербурга.

В адрес Фаины Ивановны прозвучали слова благодарности, признательности, глубокого уважения, пожелания крепкого здоровья, семейного благополучия и долгих лет жизни.

«Сегодня я познакомилась с прекрасной женщиной, свидетелем тех страшных и суровых лет - Фаиной Ивановной Соловьевой, которая проживает у нас в районе. Передала Фаине Ивановне Почётный знак «В честь 80-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады» от Правительства Санкт-Петербурга, подарок от главы администрации Корочанского района Николая Васильевича Нестерова и памятный адрес от членов Муниципального совета района, членов общественной организации «Районный совет женщин».
Гордимся стойкостью и мужеством этой прекрасной, душевной и жизнерадостной, жизнелюбивой женщины!», – поделилась Марина Петровна.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie