КОРОЧАНСКИЙ РАЙОН
309210, Белгородская область, город Короча, площадь Васильева, 28

В Корочанском районе дан старт Году семьи

В новом культурно-спортивном центре состоялось мероприятие, посвящённое открытию Года семьи
В Корочанском районе дан старт Году семьи.

В Короче состоялся культурно-спортивный фестиваль «Семья – надёжный тыл России», посвященный открытию года семьи. Год семьи - это еще один шаг на пути к укреплению семейных ценностей, залог стабильности и процветания общества, ведь семья – это неиссякаемый источник вдохновения и силы, любви и гармонии.

Награды регионального и местного уровней вручили семьям за достойный пример долголетия супружеской жизни, добросовестный труд по воспитанию детей и связи с золотым юбилеем совместной жизни.

 «Вы большие молодцы и достойный пример для каждого! Пусть год семьи принесет всем нам много радости, любви и взаимопонимания, мира, добра и благополучия!», - обратилась к жителям заместитель главы администрации по социальной политике Татьяна Бычихина.

Всех присутствующих поздравила и вручила заслуженные награды председатель Муниципального совета района Юлия Горбатенко.

По окончании торжественной части в спортивном зале культурного центра многодетные семьи состязались в ловкости и быстроте, а молодые семьи сразились в интеллектуальной игре.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie