КОРОЧАНСКИЙ РАЙОН
309210, Белгородская область, город Короча, площадь Васильева, 28

Стартовал конкурс общественно значимых проектов, реализуемых территориальным общественным самоуправлением в муниципальных образованиях Белгородской области

Стартовал конкурс общественно значимых проектов, реализуемых территориальным общественным самоуправлением в муниципальных образованиях Белгородской области.

Конкурс проводится в два этапа: муниципальный с 19 января 2024 года и региональный с 22 февраля 2024 года.

В конкурсе могут участвовать как юридически зарегистрированные территориальные общественные самоуправления, так и те, которые зарегистрированы путем уведомления. Максимальная сумма, запрашиваемая на воплощение проекта - до 1 млн рублей, период реализации – 2024 год.

Проекты предоставляются в отдел по организационно-контрольной работе администрации Корочанского района по адресу: г. Короча,                               пл. Васильева, 28, в срок до 13 февраля 2024 года по следующим направлениям:

- благоустройство общественного пространства;

- природоохранная деятельность, экологическая культура и безопасность;

- сохранение исторического и культурного наследия, народных традиций и промыслов, развитие въездного туризма;

- развитие физической культуры и спорта;

- проведение воспитательно-патриотической работы среди молодежи.

Проекты, набравшие максимальное количество баллов, направляются на региональный этап конкурса.

По всем вопросам обращаться по телефону: 8(47231)5-53-69.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie