Заседание Президиума Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области»

Заседание Президиума Ассоциации  «Совет муниципальных образований Белгородской области».

23 января 2024 года в городе Белгороде состоялось очередное заседание Президиума Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области». В нем приняли участие члены Президиума - главы муниципальных образований Белгородской области, представители федеральных и региональных структур.

В работе Президиума принимали участие Андрей Сергеевич Малхасян исполнительный директор Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления; Галина Ивановна Руденко глава администрации Красногвардейского района; Анжелика Васильевна Самойлова первый заместитель главы администрации Вейделевского района.

С приветственным словом выступил Андрей Малхасян исполнительный директор ВАРМСУ, который поблагодарил Совет муниципальных образований Белгородской области за слаженную и продуктивную работу, рассказал о Всероссийском муниципальном форуме «Малая Родина – сила России», о миссии ВАРМСУ и  пожелал успехов в дальнейшей деятельности.

Галина Руденко и Анжелика Самойлова рассказали коллегам о своем участии во Всероссийском муниципальном форуме «Малая Родина – сила России».

С отчетным докладом о деятельности в 2023 году и приоритетных планах на 2024 год Совета муниципальных образований выступила Татьяна Анатольевна Бочарова исполнительный директор Ассоциации.

Члены Президиума рассмотрели информацию о годовой бухгалтерской отчетности Ассоциации за 2023 год, утвердили смету доходов и расходов на 2024 год, а также дату проведения XV Съезда Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области».

Татьяна Бочарова исполнительный директор анонсировала участникам заседания предстоящий в 2024 году конкурс детского рисунка, посвященного 70-летию образования Белгородской области «Как же ты прекрасна - Родина моя!».

Члены Президиума проголосовали и приняли решения по всем вопросам повестки дня.

В завершении Татьяна Бочарова обратилась к коллегам и горячо поблагодарила глав администраций муниципалитетов за сплоченную и успешную совместную работу на протяжении многих лет на благо Белгородской земли.