КОРОЧАНСКИЙ РАЙОН
309210, Белгородская область, город Короча, площадь Васильева, 28

В 2023 году специалисты «Белгородэнерго» обеспечили электроснабжение 95 объектов водоснабжения

К сетям подключены новые станции водоподготовки, водозаборные скважины, канализационные насосные станции, очистные сооружения в городах и селах региона
В 2023 году специалисты «Белгородэнерго» обеспечили электроснабжение 95 объектов водоснабжения.

К сетям подключены новые станции водоподготовки, водозаборные скважины, канализационные насосные станции, очистные сооружения в городах и селах региона.
Максимальный объем пришелся на Белгородский, Ракитянский, Борисовский, Корочанский, Краснояружский районы, а также Яковлевский, Шебекинский и Валуйский городские округа.

По сообщения телеграм-канала «Информбюро», улучшение качества воды почувствовали свыше 50 тысяч белгородцев.

В рамках мероприятий по технологическому присоединению энергетики построили 16 километров линий электропередачи, установили несколько комплектных трансформаторных подстанций и выполнили мероприятия по учету и фактической подаче электроэнергии.

В числе крупных присоединений – главная канализационная насосная станция в поселке Разумное потребляемой мощностью 195 кВт, новый водозабор в поселке Борисовка мощностью 70 кВт, очистные сооружения в поселке Политотдельский мощностью 133 кВт. В Юго-Западном районе Белгорода обеспечено электроснабжение трех погружных насосов и модульной силовой установки общей мощностью 190 кВт.

Источник: телеграм-канал «Информбюро» (https://t.me/informationbureau/6852)

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie