Супруги из Корочанского района отметили золотой свадебный юбилей

Полвека, как один день
Супруги из Корочанского района отметили золотой свадебный юбилей.

Важным семейным событием для супругов Андреевых Николая Афанасьевича и Елены Васильевны ознаменовалось начало нового 2024 года. Они отметили золотой юбилей совместной жизни. 50 лет бок о бок в браке, они пронесли свои чувства сквозь года, заботу друг о друге, о детях, о внуках.

Золотая свадьба Андреевых подтверждение стойкости семейных ценностей, потому что, как и 50 лет назад, супруги смотрят друг на друга с нежностью и взаимопониманием. Прожитые вместе годы не остудили чувств, добавили мудрости, опыта и взаимной уверенности в том, что рядом дорогой человек, которого надо беречь.

Хозяйка дома Елена Васильевна с теплотой вспоминает о рождении семьи, начале семейной жизни, воспитании детей, упомянув, что как и в любой семье всякое бывало, но умение слушать и слышать друг друга, прощать и баловать иногда приятными мелочами - это и есть ценный жизненный и незаменимый опыт, который хочется передать детям и внукам.
Николай Афанасьевич скромно, но с большим трепетом обнимая супругу, всегда улыбается, вспоминая день свадьбы.

«Тогда ещё, будучи студентами Корочанского сельскохозяйственного техникума, встретились и я сразу понял - это и есть вся моя жизнь», - рассказал супруг.