КОРОЧАНСКИЙ РАЙОН
309210, Белгородская область, город Короча, площадь Васильева, 28

Глава муниципалитета Николай Нестеров провёл еженедельное оперативное совещание

На повестку вынесли текущие вопросы и планы на ближайшую неделю
Глава муниципалитета Николай Нестеров провёл еженедельное оперативное совещание.
«Провёл с коллегами еженедельное оперативное совещание. На повестку вынесли текущие вопросы и планы на ближайшую неделю. Темы, озвученные на еженедельном оперативном совещании Правительства области, рассмотрели в разрезе нашего района.

Продолжаются курсы первой доврачебной помощи. Ближайшее занятие будет завтра, записаться можно по телефону: 8 (47231) 5-55-32.

29 января в район приедет «Поезд здоровья». Бригада профильных специалистов проведёт приём жителей Жигайловского сельского поселения.
Хочу отметить, что в районе ведёт работу передвижной флюрограф. Сегодня флюрограф принимает жителей села Алексеевка, во вторник будет в Поповке, в Короче – в среду, в Шеино – в четверг, в Яблоново – в пятницу.

Обсудил с главами администраций решение общественно значимых вопросов. Затронули тему безопасности. Уважаемые жители, пожалуйста, будьте бдительны и осторожны, никому не сообщайте свои персональные данные!

Я желаю всем продуктивной недели!», – рассказал глава администрации района в свох соцсетях.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie