КОРОЧАНСКИЙ РАЙОН
309210, Белгородская область, город Короча, площадь Васильева, 28

Николай Нестеров провёл первый в 2024 году выездной приём граждан

Глава муниципалитета решал вопросы жителей Новослободского сельского поселения
Николай Нестеров провёл первый в 2024 году выездной приём граждан.

На приём пришли 3 жителя поселения с различными вопросами, касающимися благоустройства, быта, а также развитие предпринимательской деятельности благодаря участию в программе «Агростартап».

Жители многоквартирного дома обратились по поводу капитального ремонта. Николай Нестеров отметил, что проблема действительно есть: в подвале вода, на стенах в квартирах местами плесень. Дому в центре села почти 50 лет. Глава администрации района вместе с собственниками квартир осмотрел помещения, обсудил волнующие вопросы. Рассказал, что у жильцов есть право переноса сроков проведения капремонта и отдельных конструктивных элементов, а также разъяснил ход действий в данной ситуации. Жителей заверил, что ситуация на его личном контроле.


«С каждым заявителем подробно обсудили ситуации, поговорили. Некоторые вопросы мне удалось решить незамедлительно, где-то пришли к компромиссу, а в части вопросов необходима детальная проработка вопроса с привлечением профильных структур. Будем работать над обозначенными темами», – прокомментировал Николай Нестеров.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie