Музыкальная радуга

Как проводят свое лето корочанские школьники.
Музыкальная радуга.
Для развития творческих способностей и приобщения к музыкальному искусству в Яблоновском сельском клубе прошла конкурсная программа «Музыкальная радуга». Программа была насыщена, состояла из множества конкурсов. В конкурсах «Угадай мелодию», «Музыкальный мячик» и «Алло, мы ищем таланты» ребята продемонстрировали артистичность и свои вокальные данные. Все команды, а их было целых пять, превосходно справились с заданиями. В завершение программы ребятам устроили музыкальный танцевальный микс.