КОРОЧАНСКИЙ РАЙОН
309210, Белгородская область, город Короча, площадь Васильева, 28

В Плотавской школе стартовал капитальный ремонт

Объект посетил глава муниципалитета Николай Нестеров
В Плотавской школе стартовал капитальный ремонт.

Начался капитальный ремонт средней школы в селе Плотавец. Сегодня глава администрации района Николай Нестеров совместно с профильными руководителями, подрядчиком провели большое совещание на объекте. Осмотрели помещения, детально обсудили поставленные задачи и объём работ.

На сегодняшний день активно ведутся демонтажные работы. В дальнейшем будет произведена отделка фасада, замена кровли и оконных блоков, обновлены внутренние инженерные сети, а также проведены отделочные работы в помещениях и выполнено благоустройство прилегающей к школе территории.

Капитальный ремонт учреждения проводится в рамках госпрограммы «Модернизация образования». На время ремонтных работ ребята посещают школу в селе Поповка.


«Хочется, чтобы наши дети вернулись после ремонта в обновлённую школу с комфортными и современными условиями, а наша задача — обеспечить качественное выполнение работ на всех этапах», – отметил Николай Нестеров.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie