Участок в микрорайоне ИЖС «Казанка»
Извещение о возможности ознакомления участников общей долевой собственности с проектом межевания земельного участка.
ГУП «Фонд поддержки ИЖС» проводит работы по формированию земельного участка, площадью 1012 кв.м для размещения водозаборной скважины в микрорайоне ИЖС «Казанка» путём выдела земельного участка в счёт земельной доли Белгородской области в праве общей долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 31:09:0000000:154, расположенного по адресу: Белгородская область, р-н Корочанский, в границах СПК «Надежда» (ранее колхоз «ХХ1 съезда КПСС»).

С извещением о возможности ознакомления участников общей долевой собственности с проектом межевания земельного участка можно ознакомиться здесь.