Глава администрации района провёл еженедельное совещание

Рассмотрели вопросы по сферам социальной политики, агропромышленного комплекса, образования, безопасности
Глава администрации района провёл еженедельное совещание.
«Одним из вопросов повестки стала организация мест омовения в Крещенскую ночь. В следующем посте представлю список организованных локаций.

В Корочанской районной больнице продолжаются курсы первой доврачебной помощи. Ближайшее занятие будет завтра в 13:00 в актовом зале. Напомню, что записаться можно по телефону: 8 (47231) 5-55-32.

Начинаю формат выездных приёмов граждан в 2024 году. В этот четверг проведу его в Новой Слободке. Жители поселения могут записаться, чтобы задать вопросы, по телефону: 8 (47231) 5-53-69. Запись осуществляется до 17 января.

Всем хорошего дня!», — рассказал глава муниципалитета на своей странице в соцсетях.