Уважаемые жители района!

Хотим напомнить о важности безопасности в сети
Уважаемые жители района!.
Никогда не открывайте сомнительные ссылки из электронных писем или мессенджеров – они могут содержать опасный код. Также будьте осторожны с файлами .exe.

Те же правила относятся и к неизвестным приложениям – устанавливайте только из официальных магазинов App Store, Google Play и Windows Market. Помните, что вашего друга в соцсетях могли взломать, а просьбы о переводе денег – могут быть аферой.

Необходимо убедиться, что ваш знакомый действительно нуждается в помощи, прежде чем предоставить её. Будьте внимательны и защищайте себя в интернете!

#БезопасностьВСети #ИнтернетБезопасность