Милая статистика от Корочанского ЗАГСа

В 2023 году в отделе ЗАГС администрации Корочанского района зарегистрировано 245 рождений: 116 мальчиков и 129 девочек.
Милая статистика от Корочанского ЗАГСа.

В семидесяти шести семьях появились первенцы, в восьмидесяти пяти семьях – вторые дети, в пятидесяти восьми семьях – третий ребенок, в шестнадцати семьях – четвёртый ребенок, в семи семьях – пятый ребенок, в одной семье – шестой ребенок, в одной семье – восьмой ребенок, в одной семье – девятый ребенок.

Среди мальчиков самые популярные имена – Александр, Даниил, Давид, Дмитрий и Михаил. Среди девочек самые популярные имена – Анастасия, Виктория, Дарья, Ева, Есения и София.

Поздравляем и желаем малышам, крепкого здоровья, сил, радости и благополучия!