В Корочанском районе активно реализуется проект губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова «Поезд здоровья».
В 2023 году мобильный комплекс с врачами узкой специализации посетил наш район 13 раз. Побывал в 11 поселениях района, а в Бехтеевке и Алексеевке принимал жителей дважды. Комплексное медицинское обследование прошли 1875 жителей нашего района.

О графике прибытия «Поезда» в текущем году будем сообщать вам на своих страничках в соцсетях.

#проектгубернатора #поездздоровья31 #итоги_2023 #корочанскийрайон #нв_нестеров