КОРОЧАНСКИЙ РАЙОН
309210, Белгородская область, город Короча, площадь Васильева, 28

В Корочанском районе построены 4 детские площадки, благоустроен пляж и отремонтирована подпорная стена у школы

Все проекты реализованы в 2023 году благодаря проекту Губернатора Вячеслава Владимировича Гладкова «Решаем вместе»
В Корочанском районе построены 4 детские площадки, благоустроен пляж и отремонтирована подпорная стена у школы.

В сёлах Сетное, Клиновец, Городище и Хмелевое  появились новые спортивно-игровые площадки, оснащенные современным оборудованием. На площадках есть всё для комфортного времяпрепровождения, досуга и занятий спортом. Установлены современные детские игровые и спортивные комплексы, обустроены пешеходные дорожки, комфортное резиновое основание.

В селе Большая Халань выполнен ремонт подпорной стены возле школы. Строители выровняли грунт, установили бетонные блоки, предусмотрели водоотведение.

По инициативе односельчан завершены работы по благоустройству пляжа в Алексеевском сельском поселении. Благоустроили пляжную зону, где установили оборудование и расчистили прибрежную территорию.

В текущем году планируется реализовать 6 инициатив жителей в рамках программы «Решаем вместе». Среди них: строительство игровых площадок и тротуаров, ремонт помещения для досуга.

«Спасибо корочанцам за активное участие в улучшении качества жизни и предложенные проекты! Благодаря нашей совместной работе наш район становится ещё красивее и комфортнее», - отметил глава муниципалитета Николай Нестеров.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie