Интересное мероприятие в городе-крепости "Яблонов"

Интересное мероприятие в городе-крепости "Яблонов".

29 декабря в городе-крепости «Яблонов» представили детский спектакль «Сказ про отважного стрельца Лукьянова».

Юные зрители совместно с родителями общались с артистами, с удовольствием участвовали в происходящем за ширмой, а также искренне радовались счастливому финалу. Специалисты – мастера своего дела подарили детям чудесное представление, наполнив сердца светом и добротой.

Сказочное мероприятие на историческом месте прошло в рамках реализации проекта «Создание творческого пространства "СемьЯблок», победившего во втором региональном конкурсе на предоставление субсидий из бюджета Белгородской области некоммерческим организациям на реализацию социально-значимых проектов в 2023 году.