КОРОЧАНСКИЙ РАЙОН
309210, Белгородская область, город Короча, площадь Васильева, 28

Подведены итоги ежегодного конкурса по внедрению корпоративных программ

В нём приняли участие предприятия и организации района
Подведены итоги ежегодного конкурса по внедрению корпоративных программ.
Предприятия и организации района приняли участие в ежегодном конкурсе «Лучшая практика внедрения корпоративной программы»

В этом году учреждения оценивались по лучшим практикам здоровьесберегающих программ. Итоги определены следующим образом:

В номинации «Лучшая практика сохранения и укрепления здоровья на рабочем месте»:
1 место – Управление социальной защиты населения администрации Корочанского района (начальник Светлана Лазухина, руководитель проекта Татьяна Головчанская);
2 место – Санаторий «Дубравушка» (директор Дмитрий Захаров, руководитель проекта Ольга Кузьменко);
3 место – Центр социальной помощи семье и детям «Семья» (руководитель организации и проекта Василий Кондратенко).

В номинации «Лучшая практика по пропаганде здорового образа жизни и отказа от вредных привычек» признан лучшим санаторий «Дубравушка» (директор Дмитрий Захаров, руководитель проекта Евгений Овчаров).

Конкурс организован администрацией Корочанского района в рамках реализации проекта «Внедрение корпоративных программ, направленных на сохранение здоровья работников организаций и предприятий Корочанского района».

Поздравляем победителей и призёров!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie