КОРОЧАНСКИЙ РАЙОН
309210, Белгородская область, город Короча, площадь Васильева, 28

В Корочанском районе открыли Ёлку желаний

Пожелания детей исполнят неравнодушные, отзывчивые и добрые корочанцы
В Корочанском районе открыли Ёлку желаний.

Вчера в администрации района в торжественной обстановке на четвёртом заседании Муниципального совета открыли «Ёлку желаний. В роли добрых волшебников вчера были депутат Белгородской областной Думы Игорь Закотенко, глава администрации Николай Нестеров, председатель Муниципального совета района Юлия Горбатенко, а также члены Муниципального совета, заместители главы, руководители и многие другие.

«Я хочу вас всех от души поздравить с Новым годом! Хочу пожелать, чтобы все ваши желания и мечты исполнялись. Самое главное – чтобы исполнялись желания у детей, чтобы они верили в чудо», - обратился к присутствующим депутат Белгородской областной Думы Игорь Закотенко. Ему попалось желание девочки, которая мечтает о современной кукле.

Пожелания у ребят всегда очень индивидуальные, кто-то хочет мягкую игрушку, кому-то по душе набор для творчества. И все же есть подарки, о которых мечтают многие дети. В прошлом году, например, особой популярностью среди юных жителей Корочанского района пользовались «умные гаджеты» - наушники, колонки, планшеты. Накануне этого Нового года в списке желанных подарков лидируют коньки и настольные игры.

 «Сегодня нам с коллегами хочется побыть настоящими помощниками Деда Мороза и исполнить детские желания. Что может быть дороже счастливой детской улыбки? Мне сегодня досталось пожелание девочки об игровом микрофоне. Я с большой радостью его исполню», - подчеркнул глава муниципалитета Николай Нестеров.

Уже второй год подряд «Ёлка желаний» объединяет все больше неравнодушных корочанцев. Исполнить детскую мечту может каждый.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie