В Корочанском районе завершается ремонт семи автомобильных дорог

Глава муниципалитета совершил совершил рабочую поездку на дороги местного значения, ремонтируемые в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги».
В Корочанском районе завершается ремонт семи автомобильных дорог.
Общая протяжённость обновлённого покрытия составит почти 10 км.

Николай Васильевич Нестеров совершил рабочую поездку на данные объекты, чтобы оценить ход работ и обсудить с представителем подрядной организации планы по завершению.

С апреля ведутся работы по ремонту покрытия проезжих частей автомобильных дорог в городе Короче, в сёлах Погореловка, Заячье, Дальняя Игуменка, в селе Мазикино Шляховского сельского поселения, в хуторах Коломыцево и Холодное Новослободского сельского поселения.

На всех участках выполнена укладка асфальтобетонного покрытия и выравнивающего слоя. Отметил, что работы выполняются качественно и ведутся в плановом режиме. Завершение ремонта на всех объектах планируется до 15 июня текущего года.