КОРОЧАНСКИЙ РАЙОН
309210, Белгородская область, город Короча, площадь Васильева, 28

«Узелки на память» в городе-крепости Яблонов

Уникальная выставка войлочных фигур пройдёт 24 декабря
«Узелки на память» в городе-крепости Яблонов.

Дорогие друзья! В культурной жизни жителей Белогорья – событие! У нас появилась возможность прикоснуться к удивительному искусству, увидеть потрясающие работы талантливого мастера и художника Ирины Андреевой.

«Узелки на память» – это авторский проект. Выставка посвящена деревенским сюжетам, воспоминаниям взрослого о детстве, лете, каникулах в деревне. Художник создает свои шедевры в технике мокрое валяние. Материалом служит шерсть.

Теплое кино, мягкий театр, трогательное искусство – так называют критики творчество Ирины Андреевой. Из войлока мастер создаёт теплый и родной мир, который найдет отклик в душе каждого зрителя. Ирина Андреева – ведущий российский художник-скульптор. Основатель жанра «валяная скульптура». Ее экспозиции очень популярны в России и за границей. Многократный лауреат международных художественных фестивалей и выставок.

И вот теперь город-крепость «Яблонов» удостоился чести стать местом, где вы сможете увидеть потрясающую выставку «Узелки на память», подзарядиться позитивной энергией, отдохнуть от суеты и доставить себе душевную теплую радость.

Выставка будет работать с 24 декабря по 24 января.

24 декабря в 14.00 отложите все дела! Приезжайте на торжественное открытие выставки!

Не упустите возможность лично пообщаться с талантливым художником!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie