КОРОЧАНСКИЙ РАЙОН
309210, Белгородская область, город Короча, площадь Васильева, 28

В Белгородской области стартовал Всероссийский проект-конкурс «Всей семьёй»

Участников ждёт интересный семейный досуг и розыгрыш ценных призов. Проект посвящён Году семьи, объявленному президентом Владимиром Путиным
В Белгородской области стартовал Всероссийский проект-конкурс «Всей семьёй».

Проект стартует 15 декабря. Основные активности будут проходить в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники». Раз в неделю участники будут получать простые задания. Например, вместе приготовить ужин, устроить киносеанс, заняться спортом — главное, вместе! В качестве первого задания нужно нарядить новогоднюю елку, что поможет создать новогоднюю атмосферу в доме и весело провести время в кругу семьи.

Нужно будет выполнить задание и опубликовать фотоотчёт в своих соцсетях (ВК/ОК) под специальным хештегом #всейсемьей. За каждое выполненное задание семья будет получать электронный вкладыш из уникальной коллекции «Семья — это…», созданной специально для проекта российскими художниками-иллюстраторами. Если семья выполнит все задания проекта, она соберёт полную коллекцию иллюстраций.

Раз в месяц для всех семей-участниц будут проходить розыгрыш призов в группах проекта в ВК и Одноклассниках. Например, среди них разыграют 100 семейных туров по России от проекта «Больше, чем путешествие».

В Белгородской области в ближайшее время будет много мероприятий, на которые можно прийти всей семьёй. Одной из первых значимых активностей станет зажжение главной ёлки на Соборной площади Белгорода 16 декабря, что ознаменует собой старт новогодних мероприятий.

Белгородцев ждут культурные, развлекательные и спортивные программы, включая театрализованные представления, массовые забеги, фестивали и лыжные гонки. В числе ближайших событий -  фестиваль вареников и Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России».

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо пройти простую регистрацию:

1. Вступить в сообщества проекта в ВК и ОК

Группа проекта в ВК – https://vk.com/vseysemiey

Группа проекта в ОК – https://ok.ru/vseysemiey

2. Написать в чат-бот проекта о готовности принять участие: https://vk.com/im?sel=-223569207

3. Заполнить краткую информацию о себе и своей семье

4. Следить за новостями в группе и выполнять все задания

Итоги соревнования подведут весной 2024 года. Участвовать могут все российские семьи, независимо от региона и национальной принадлежности, полные и неполные. Цель этих активностей — объединить все поколения семьи в понятной и очень простой игровой форме, мотивировать семьи больше времени проводить вместе, разнообразить свой семейный досуг.

Инициатором проекта выступила общественная организация «Я помогаю детям». Его поддержали федеральные и региональные общественные организации. Федеральные партнёры проекта — АНО ИРИ (Институт развития интернета), АНО «Больше, чем путешествия», компания «Литрес» и другие организации.

Источник: организационный комитет проекта «Всей семьёй»

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie