КОРОЧАНСКИЙ РАЙОН
309210, Белгородская область, город Короча, площадь Васильева, 28

В Корочанском сельскохозяйственном техникуме прошли соревнования по гиревому спорту, посвящённые памяти выдающегося спортсмена Егора Семёновича Мишустина

Итоги соревнований были подведены в личном зачёте
В Корочанском сельскохозяйственном техникуме прошли соревнования по гиревому спорту, посвящённые памяти выдающегося спортсмена Егора Семёновича Мишустина.
В Корочанском сельскохозяйственном техникуме прошли соревнования по гиревому спорту, посвящённые памяти выдающегося спортсмена Егора Семёновича Мишустина.

Егор Семёнович родился 16 декабря 1929 года и был занесён в Книгу рекордов России как спортсмен, завоевавший наибольшее количество званий чемпиона мира в гиревом спорте в возрастной группе от 80 до 84 лет. Он был заслуженным мастером спорта среди мастеров–ветеранов по гиревому спорту, обладателем международного ордена «Крылатый лев», мастером спорта международного класса и Почётным гражданином Корочанского района Белгородской области.

В соревнованиях приняли участие 37 студентов, представляющих различные курсы и специальности Корочанского сельскохозяйственного техникума.

Итоги соревнований были подведены в личном зачёте. Все участники, занявшие призовые места, были награждены грамотами и медалями.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie