В проекте приняли участие прекрасные представительницы муниципалитетов со всей Белгородской области
15 декабря 2023 года прошла очередная встреча в рамках проекта Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» «Женское лидерство».

В Совете муниципальных образований Белгородской областипрошла встреча на тему «Женское лидерство»

Модератором проекта выступила исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области», кандидат социологических наук, практический психолог – Татьяна Анатольевна Бочарова.
Тема встречи была посвящена психологическому тренингу «Мой внутренний ребенок», где Татьяна Анатольевна раскрыла внутреннюю сущность ребенка, а также вместе с участницами рассмотрели его черты и как он влияет на взрослую жизнь.
Тренинг прошел эффективно, было задано много вопросов, на которые участницы получили конструктивные ответы. Женщины активно пообщались и оставили положительные отзывы о встрече.