КОРОЧАНСКИЙ РАЙОН
309210, Белгородская область, город Короча, площадь Васильева, 28

Прошли районные соревнования по гиревому спорту, посвященные памяти многократного чемпиона России и Мира по гиревому спорту среди ветеранов Мишустина Е.С.»

Прошли районные соревнования по гиревому спорту, посвященные памяти  многократного  чемпиона России и Мира по гиревому спорту среди ветеранов Мишустина Е.С.».

     Сегодня на базе ОГАПОУ «Корочанский сельскохозяйственный техникум» прошли традиционные районные соревнования по гиревому спорту среди студентов ОГАПОУ «Корочанский сельскохозяйственный техникум», посвященные памяти  многократного  чемпиона России и Мира по гиревому спорту среди ветеранов Мишустина Е.С.

     К сожалению Егора Семеновича уже с нами нет. Многогранность спортивных достижений Егора Семеновича поражает на протяжении всей его жизни:  высокие результаты в велоспорте, в различных видах борьбы, лыжных гонках, стрельбе, тяжелой атлетике и в других видах спорта. Егор Семенович является гордостью Корочанского района. 16 декабря  Егору Семеновичу исполнилось бы 94 года.

     В соревнованиях приняли участие 37 студентов, которые представляли  различные курсы и специальности Корочанского сельскохозяйственного техникума. Итоги соревнований были подведены в личном зачете и все участники, занявшие призовые места были награждены грамотами и медалями.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie