КОРОЧАНСКИЙ РАЙОН
309210, Белгородская область, город Короча, площадь Васильева, 28

В Центре молодёжных инициатив состоялась акция по вручению паспортов «Мы - граждане России!», приуроченная ко Дню Конституции Российской Федерации

Главный документ вручили, а также поздравили ребят почётные гости
В Центре молодёжных инициатив состоялась акция по вручению паспортов «Мы - граждане России!», приуроченная ко Дню Конституции Российской Федерации.
Главный документ вручили, а также поздравили ребят с этим важным событием депутат Белгородской областной Думы Игорь Закотенко, заместитель председателя Муниципального совета Марина Афанаськова, начальник отдела МВД России по Корочанскому району, подполковник полиции Николай Добрынин, начальник отделения по вопросам миграции органов министерства внутренних дел России по Корочанскому району, капитан полиции Александр Марченко.

«Вручение паспорта – это волнующее событие в жизни подростков. В этот момент человек становится полноправным гражданином страны и приобретает все соответствующие права и обязанности», — отметили участники торжественного мероприятия.

Завершилось вручение памятным фотографированием.

Поздравляем всех новых граждан и желаем им яркого и успешного будущего в России!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie