Комплексное мероприятие, направленное на предотвращение детского дорожно-транспортного травматизма, будет проводиться с 22 декабря по 8 января.
В Белгородской области стартует профилактическое мероприятие «Внимание, зимние каникулы!».

Участники Госавтоинспекции совершат серию мероприятий в торговых и развлекательных центрах, центрах дополнительного образования, а также библиотеках с целью напомнить детям и взрослым о важности соблюдения правил дорожного движения и выборе безопасных мест для организации досуга.

Эта инициатива обращает внимание общественности на ключевые аспекты безопасности на дорогах, обеспечивая информирование и обучение как детей, так и взрослых. Такие мероприятия не только повышают осведомленность граждан о правилах безопасного поведения на улицах, но и способствуют формированию культуры безопасности среди общества в целом.изменено 09:51