Уважаемые жители Корочанского района!

Безопасность превыше всего!
Уважаемые жители Корочанского района!.

Мы обращаем ваше внимание на важность соблюдения правил безопасности на улицах и дорогах. Просим всех водителей быть более внимательными и придерживаться установленных скоростных режимов.

Также просим пешеходов использовать светоотражающие элементы для обеспечения своей видимости, особенно в темное время суток.

Родителей мы призываем следить за своими детьми на дороге, а также не забывать использовать детские удерживающие устройства при перевозке.

Только совместными усилиями мы сможем обеспечить безопасность на дорогах для наших семей и общества в целом.