Белгородских школьников приглашают к просмотру нового выпуска «Шоу профессий»

Профориентационный проект реализуется в рамках национального проекта «Образование»
Белгородских школьников приглашают к просмотру нового выпуска «Шоу профессий».

8 декабря 2023 года в 11:00 по московскому времени состоится демонстрация четырнадцатого выпуска четвертого сезона по тематике «Будущее аграрной отрасли. Цифровое земледелие».

Прямая трансляция будет проходить на следующих площадках:

- Министерство просвещения Российской Федерации ВКонтакте;

- Проект «Шоу профессий» ВКонтакте;

- Официальный сайт «Шоу профессий»;

- Федеральный портал «Российское образование».

Напомним, проект профессиональной ориентации «Шоу профессий» – это серия профориентационных роликов, в которых школьников и их родителей знакомят с широким выбором профессий и преимуществами обучения в колледжах, а также помогают определиться с выбором будущей профессии.

Открытые онлайн-уроки, реализуемые с учётом опыта цикла открытых уроков «Проектория», направленных на раннюю профориентацию. Проект реализуется в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».

Источник: Министерство образования Белгородской области