КОРОЧАНСКИЙ РАЙОН
309210, Белгородская область, город Короча, площадь Васильева, 28

Белгородских школьников приглашают к просмотру нового выпуска «Школы профессий»

Профориентационный проект реализуется в рамках национального проекта «Образование»
Белгородских школьников приглашают к просмотру нового выпуска «Школы профессий».

Новый выпуск «По современным меркам. Технологии моды» раскроет компетенции специалистов по созданию одежды разных стилей – от исторического костюма и классики до гранжа и гламура.

Он будет доступен 30 ноября с 11:00 часов. Прямая трансляция будет проходить на следующих площадках:

- Министерство просвещения Российской Федерации ВКонтакте;

- Проект «Шоу профессий» ВКонтакте;

- Официальный сайт «Шоу профессий»;

- Федеральный портал «Российское образование».

Команда проекта разработала для нового выпуска чек-лист и статью, которые уже опубликованы на сайте и помогут зрителям закрепить знания о профессии.

Проект профессиональной ориентации «Шоу профессий» – это серия  профориентационных роликов, в которых знакомят школьников и их родителей с широким выбором профессий и преимуществами обучения в колледжах, а также помогают определиться с выбором будущей профессии.

Открытые онлайн-уроки, реализуемые с учётом опыта цикла открытых уроков «Проектория», направленных на раннюю профориентацию. Проект реализуется в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».

Источник: Министерство образования Белгородской области

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie