ОМВД России по Корочанскому району приглашает учащихся 11 классов
2 декабря в Белгородском юридическом институте МВД России состоится «День открытых дверей».
2 декабря 2023 года в Белгородском юридическом институте МВД России им. И.Д. Путилина состоится «День открытых дверей». Учащиеся 8-11 классов могут принять участие. Начало в 10:00 часов. За дополнительной информацией и вопросам поездки общаться по телефону: 8-952-426-90-60.
Институт обеспечивает подготовку юридических кадров по специальностям: "«Правовое обеспечение национальной безопасности» (уголовно-правовая специализация) и «Обеспечение законности и правопорядка» (административная деятельность и оперативно-розыскная деятельность);
Все курсанты обеспечиваются форменной одеждой и достойным денежным довольствием. Выпускникам гарантируется трудоустройство после окончания учебы. По окончании ВУЗа присваивается звание «лейтенант полиции». Время обучения засчитывается в выслугу лет.
Быть причастным к судьбе нашего государства, стать офицером и с гордостью носить форму доступно каждому из Вас!
Также дополнительную информацию можно получить на официальном сайте Института.