КОРОЧАНСКИЙ РАЙОН
309210, Белгородская область, город Короча, площадь Васильева, 28

В рамках национального проекта «Пушкинская карта» в Корочанском сельскохозяйственном техникуме прошел мастер-класс, посвященный Дню матери, под названием «Изысканная флористика»

В рамках национального проекта «Пушкинская карта» в Корочанском сельскохозяйственном техникуме прошел мастер-класс, посвященный Дню матери, под названием «Изысканная флористика».

Это мероприятие, проводимое специалистами центральной районной библиотеки, было создано с целью научить детей создавать уникальные букеты из гофробумаги и конфет, которые они могли бы подарить своим любимым мамам.

Мастер-класс стал прекрасной возможностью для выражения благодарности и любви к матерям. Дети, принимая участие в этой занятной активности, не только узнали много интересных фактов о флористике и основах композиционного искусства, но и овладели различными техниками работы с гофробумагой и конфетами, что помогло им создать уникальные поделки.

Для проведения мастер-класса центральная районная библиотека предоставила все необходимые материалы и инструменты. Кроме того, сотрудники библиотеки оказывали профессиональную помощь и руководство ребятам на протяжении всего мероприятия. Активность и творческий подход участников позволили им создать великолепные букеты, наполненные любовью и заботой.

Мероприятие вызвало интерес у всех участников, которые не только получили новые знания и навыки, но также насладились ценными моментами, проведенными в кругу своих близких.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie