25 ноября в ГБУ «Город-крепость «Яблонов» состоялась праздничная программа «Прекрасен мир любовью материнской».
остей с праздником поздравил многодетный отец, настоятель Храма Димитрия Солунского села Яблоново иерей Георгий. Он пожелал счастья, здоровья, мирного неба над головой и выразил надежду на то, что такие теплые, душевные встречи должны стать традиционными. Игры, конкурсы, чередовались с выступление творческого коллектива Яблоновского СДК, под руководством О.Бельченко.

Далее праздничное мероприятие продолжилось мастер-классом по изготовлению семейного оберега из глины – ангела.

Мероприятие состоялось в рамках проекта «Создание творческого пространства «СемьЯблок», с использованием средств субсидии из бюджета Белгородской области, предоставленных министерством общественных коммуникаций Белгородской области на конкурсной основе.