Награждение Почетным знаком Белгородской области «Материнская слава» матерей Корочанского района

Награждение Почетным знаком  Белгородской области  «Материнская слава» матерей Корочанского района.

Самое святое, что есть в нашей жизни – это мама. Ее любовь неподвластна времени и ситуации. Она как ангел-хранитель всегда с нами, бережет нас и помогает преодолевать капризы судьбы. Ее любовь бескорыстна, сильна и трепетна.

В канун Международного дня матери  в ГБКУ «Белгородский государственный театр кукол» председатель Белгородской областной Думы Юрий Николаевич Клепиков в теплой, по истине семейной обстановке, вручил Почетные знаки Белгородской области «Материнская слава» I и II степени, подарки и цветы многодетным матерям Белгородской области достойно воспитывающих четверых и более детей.

Почетный знак Белгородской области «Материнская слава» I степени вручен и Мозговой Екатерине Николаевне, проживающей в поселке Мичуринский, воспитывающей пятерых детей.

Дорогие наши мамы! Поздравляем вас и ваши семьи с праздником Днем матери. В слове «мама» заключена Вселенная и жизнь. Пусть каждый день радует приятными событиями! Желаем вам благополучия, любви, удачи, счастья и мирного неба над головой!